Снежный десант

Уборка территории вокруг памятника воинам-землякам, погибшим на фронтах  Великой Отечественной войны 1941-1945 годов,  закреплена за обучающимися МБОУ «Починокинельская СОШ».

Все дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти не остается, а памятник, останется и будет памятью для подрастающего поколения. Хочется отметить, что школьники добросовестно ухаживают за памятником.

Сегодня, 10 декабря, обучающиеся МБОУ «Починокинельская  СОШ»  приняли участие в традиционной акции по уборке территории возле памятника погибшим воинам от снега.
Благоустройство памятных мест - это та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем, кто не пожалел своей жизни ради мирного неба в будущем.